123154, МОСКВА, УЛ. БЕРЗАРИНА, д.15 Б. ТЕЛЕФОН ХРАМА: 8-499-408-08-40
ВЕЛИКОМУЧЕНИКИ ДИМИТРИЙ СОЛУНСКИЙ И ФЕОДОР ТИРОН ПРОЧИТАТЬ ЖИТИЕ

Храм открывает свои двери!

Screenshot 12Дорогие братья и сестры! Мы с радостью сообщаем, что по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 6 июня наш храм открывает свои двери для прихожан!

              Спешим поделиться с Вами важной информацией о том, как будет организовано посещение храма во время первого этапа снятия ограничительных мер, связанных с противодействием распространению коронавирусной инфекции.

- На территории храма и внутри храмового здания просим соблюдать обязательную социальную дистанцию 1,5 м. Для людей, ожидающих своей очереди к Таинствам Исповеди и Причащения соблюдение данных норм также является обязательным.

- Перед тем как войти в помещение храма, необходимо обработать руки кожным антисептиком, а также надеть защитную маску и перчатки. Нахождение  в помещении храма допустимо только при использовании маски и перчаток.

- Просим Вас готовиться к Таинству Исповеди заблаговременно в домашних условиях, записывая все необходимое для этого на листе бумаги.

- Просим Ваши записки с поминанием близких «О здравии» или «О упокоении» писать заблаговременно в домашних условиях и приносить в храм готовые листки.

- Временно просим во время молитвы не лобзать святые иконы и мощи.

- Количество людей, молящихся в храме и на его территории, ограничено в соответствии с санитарными нормами. Просим отнестись к этому с пониманием.

- Часы доступа в наш храм в переходный период:

С 9.00 (или от времени начала утреннего богослужения) до 13.00 и с 15.00 до 19.00

13.00 – 15.00 – перерыв на генеральную уборку

 

Слава Богу за все!