123154, МОСКВА, УЛ. БЕРЗАРИНА, д.15 Б. ТЕЛЕФОН ХРАМА: 8-499-408-08-40
ВЕЛИКОМУЧЕНИКИ ДИМИТРИЙ СОЛУНСКИЙ И ФЕОДОР ТИРОН ПРОЧИТАТЬ ЖИТИЕ

Конкурс семейного рисунка

Konkurs semeynogo risunka L 29.11.20

 Konkurs semeynogo risunka B 29.11.20

Дорогие друзья! К сожалению, из-за коронавирусных ограничений мы не можем собираться как раньше все вместе и у нас стало меньше возможностей живого личного общения.

Но несмотря на это, мы не чувствуем себя разобщенными и ненужными друг другу- ведь у нас остаётся онлайн формат общения. Именно в интернет переместились все наши приходские активности: воскресная школа, детский клуб, и другие мероприятия, требующие общения большого количества людей.

Не изменяя этой нашей новой традиции, мы решили провести конкурс семейного рисунка в таком же дистанционном формате.

Мы все хорошо знаем, что дети прирождённые, талантливые художники и их работы заслуженно украшают стены парадной лестницы нашей школы, но в этот раз мы хотели бы, чтобы вместе с детскими рисунками были представлены и взрослые- рисунки пап и мам. Возможно также и совместное творчество. И ничего страшного, что мы, взрослые, также как и Антуан де Сент- Экзюпери в его повести "Маленький принц", в большинстве своём, ещё в отрочестве отказались от блестящей карьеры художников и освоили иные специальности, и всё что умеем рисовать — это удавов снаружи и изнутри. И тем не менее, в каждом взрослом есть ребенок, а каждый ребенок умеет выражать свои мысли и чувства, перенося их на бумагу.

Тема конкурса: "На карантине вспоминаем храм"

Работы могут быть в любой интересной для вас технике: живопись, графика, пастель, выжигание, батик. Конкурсные работы нужно сфотографировать или отсканировать и, подписав именем автора в названии файла (к примеру olga.jpg), отправить в архивированной папке, озаглавив её фамилией семьи (к примеру, АГЕЕВЫ) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . На фотографии или скане не должно быть полей, рук и бликов.

Работы будут приниматься с 1 по 30 декабря, после чего они будут выложены на сайт нашего храма

До окончания конкурса на нашем сайте будет воз-можность проголосовать за понравившиеся работы

Итоги конкурса будут подведены 10 января 2021 года.

Победители голосования жюри, а также общеприходского голосования получат по электронной почте дипломы. Кроме того, грамотами будут отмечены самые творческие семейные коллективы. Лучшие работы будут вывешены на наших стендах, но самое главное это то, что весь приход сможет сопереживать радости вашего творчества и любоваться его плодами.

По вопросам связанным с конкурсом обращаться по телефону: +7(916)136 07 77 - диакон Андрей