123154, МОСКВА, УЛ. БЕРЗАРИНА, д.15 Б. ТЕЛЕФОН ХРАМА: 8-499-408-08-40
ВЕЛИКОМУЧЕНИКИ ДИМИТРИЙ СОЛУНСКИЙ И ФЕОДОР ТИРОН ПРОЧИТАТЬ ЖИТИЕ

Неделя английского языка

 

В Православной школе Димитрия Солунского продолжается марафон предметных недель.

После кафедры гуманитарных наук свою неделю провела кафедра иностранных языков. Во вторник, 21 декабря состоялся дебют Английского клуба. На его первом занятии собирались старшеклассники, которые с большим азартом и удовольствием сыграли в настольную игру "Ticket to ride" на английском языке. Такое времяпрепровождение так понравилось ребятам, что теперь они с нетерпением ждут продолжения занятий клуба по вторникам.

 

А в пятницу 24 декабря прошла интеллектуальная игра “Quizz”, на которой смешанные команды средней школы соревновались в знании английского языка, эрудиции и быстроте реакции. Игра получилась очень динамичной и интересной как для участников, так и для зрителей. Команда победителей получила грамоты и призы.

  

Кроме этого, во время подведения итогов недели английского языка грамотами и памятными призами были награждены ребята, активно принимавшие участие в Днях английского языка, проходящих в Школе по пятницам, начиная с сентября. От души поздравляем пятиклассников, ставших самыми активными участниками “English Day” и получивших на память кружки с изображением храма Димитрия Солунского.